вторник, 7 мая 2013 г.

Ты очень красива…


Ты очень красива. Твоя улыбка – ослепительный свет. Ты поистине замечательная – такая многогранная, удивительная, яркая личность. Никакими словами не удастся описать ту восхитительную жизнь, что отражается в твоих глазах, карих, таких необычных и глубоких.
Ты – жемчужина неба. Да, одна из многих, но это не умаляет уникальную и особенную красоту. В тебе – целый мир. Однажды Творец прикоснулся к тебе Своим перстом и определил неповторимое предназначение, исключительную судьбу. Он мог сказать: «Нежность, теплота, сердечность или сочетание мягкости и необыкновенной силы…» Творец подобрал краски к твоей личности, а твоё задание –  узнать их, открыть, не допустив ошибки. Но, вижу, тебе уже удалось это сделать, потому что твоя красота так сияет: свобода очевидна, сила – поистине великая, а любовь распространяется на многих людей. Движения, слова и жесты – это гармония, целостность; изречения и устремления – мудрость. Твои поиски и занятия – это достойные цели, а открытое сердце – секрет силы.
Я хочу улыбнуться тебе, очень искренне, а также сказать без фанатичных эмоций, безудержного восторга и какого-то преклонения, но с благословением и в простоте: «Ты очень красивая…»

1 комментарий:

  1. Очень трогательно и значимо для каждой женщины!Спасибо за твой постоянный отклик на голос любимого Друга!Ты даже не представляешь, в скольких сердцах ты оставляешь незабываемый след вдохновенья.

    ОтветитьУдалить