АВТОРСКИЕ КНИГИ

ИСТОРИИ ДОЖДЯ


Страницы этой книги пропитаны неисчерпаемым вдохновением, любовью к жизни и теплом человеческой души. Она показывает, как разукрасить серые будни яркими красками.

Глава из книги: Читать
Презентация, супермаркет "Буквица" Смотреть

МИР ОГНЕННЫХ КАМНЕЙ

 РОМАН

Бывало ли такое в вашей жизни, что хотелось выйти за рамки обыденности, став особенным человеком, оживала трепещущая мечта? Именно это произошло со студентом, который попал в круговорот таинственных происшествий.
Обычный парень вдруг начинает видеть видения. Перед ним стает выбор: поверить ли в невозможное, следуя зову сердца, либо продолжить идти  непримечательным путем?

"Снова эти глаза. Ее образ вновь предстал передо мною. Она находит меня в снах и видениях, яркою вспышкою будоража сознание. Девушка-заря: светлая, как день, манящая, словно луна, загадочная, как море, такая необычная и непостижимая – воистину прекрасная... " 

МЫ ДАВНО НЕ ЛЕТАЛИ ВО СНЕ

LOVE_STORY

История о силе любви. О ценности жизни, важности быть благодарным человеком, замечать неповторимости каждого дня.  
"Мы давно не летали во сне. Ночные видения стали такими серьезными, иногда мучительными, особенно под утро. Появилась и другая проблема – госпожа бессонница. Она  приходит и, как ее не умоляй, не покидает нас, пока не истечет несколько томных часов. Мы привыкли к серости, борьбе за выживание, необходимости усилием прокладывать жизненный путь, но наступает миг, когда мы понимаем – нам просто необходимо вернуться к детской сказке, такой беззаботной, как само детство, вновь окунуться в безмятежность". 

СЕРИЯ "СКАЗКИ СИНЕГЛАЗКИ"
Твердый переплет. Иллюстрированные

Приключения Таго/Свет Жизни


«Приключения Таго»
Рассказ о необычном крохотном человечке, который отправляется в опасное путешествие. В его сердце горит великая, благородная мечта.
«– Я знал! Я верил в это! – вскричал необычный человечек, и от волнения сердце забилось чаще. – Как? Как же это сделать?!
– Тише-тише, зачем столько шума? – сделал замечание Великий-Всезнанный. – Слушай внимательно. Я говорю только лишь раз.
Таго старался не упустить ни одного слова.
– Есть на земле огромный паук по имени  Зибильярро...» 
Электронный вариант книги Скачать
Аудиокнига "Приключения Таго" Скачать

 «Свет Жизни» 
Сказочное повествование о троих братьев, наделенных необычными способностями. Их миссия состоит в спасении родного города от темной напасти.
«Старуха имела такой же отрешенный вид, как и все местные жители. Её спокойствие настораживало, невозмутимость казалась подозрительной. Всмотревшись в погасшие глаза, можно было разглядеть несчастного, потерявшего надежду человека…»
Аудиокнига "Свет Жизни" Скачать

Робин из Бажура/Таинственный цветок

  
«Робин из Бажура» 
Повествование о Высшем мире, куда попадает обычный юноша. Его ожидают три нелегкие испытания. 
«Робин сомневался буквально во всём, что видел. Сознание требовало ответы на многие вопросы. Неужели недавний сон повторился наяву? Солнце, небо, облака… Вновь солнце, а затем земля, твердая почва, песок... Всё закружилось в голове парня, и он громко закричал, не выдерживая напряжения:
– Хва-а-а-атит!
Движение остановилось. Полная тишина. Робин открыл глаза и не поверил им…» 
 
«Таинственный цветок» 
История о чудесной Желтой Стране, где оживают мечты и сбываются все желания. Сказка становится реальностью. 
«Вскоре из-за жёлтых ореховых тучек показался королевский замок. Золотой, украшенный перламутром и вьющимися растениями, необычный и восхитительный, он красовался под небом, купаясь в лучах большого солнца. В ночное же время сверкал перламутровыми огоньками, словно был сделан из небесных созвездий.
– Вау! – вырвалось у Маши. – Вот это да! Ничего подобного в своей жизни я не видела!»

Киска Алиска

«Киска Алиска»
Жизнь Алиски насыщена приключениями. Каждый день яркий и красочный, полный впечатлений.
«Мама нежно мурлыкала, показывая нам свою любовь, кормила, направляла мягкими лапками, мыла, заботливо вылизывая язычком…"

"Сказки Синеглазки" 



Комментариев нет:

Отправить комментарий