понедельник, 20 мая 2013 г.

Где рождаются истории?


Где рождаются истории? Где их начало, исток? Наверное, в тишине, которая умеет говорить, в мыслях и вдохновенных раздумьях. Как их услышать? Отбросить душевные тяжести, очистить разум от всего ненужного, глубоко вдохнуть свежий воздух, насладиться прохладой дня, живительным ароматом и чудесной гармонией бытия.
Новая история родится. Она будет не похожей на все другие, неповторимой. Её источник – сердце, а главный смысл – любовь. Возможно, она пробудит тебя ночью, коснётся удивительным веянием, прошепчет что-то важное, и ты последуешь её зову. Может быть, она приснится во сне, таком сказочном и прекрасном, словно в детстве. Или она вместе с каплями дождя постучит в окно, открыв дверь мечтательности и грёзам. Она хочет пробудить в тебе жизнь, желает увидеть улыбающиеся глаза, услышать счастливый смех, снять бремя тяжести и подарить головокружительную лёгкость.
Истории рождаются с целью. Сколько людей – столько и историй, способных коснуться сердец и преобразить внутренний мир. Нашёл ли ты свою историю? Пережил ли незабываемую встречу с ней? Если да, следуй голосу души, и скоро ты сам научишься дарить истории другим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий