понедельник, 27 мая 2013 г.

Мама

Ты просто любишь к ней приходить. Есть много работы и планов, но ты никогда не жалеешь о времени, проведённом в её компании. Ты нажимаешь кнопку дверного звонка и через несколько секунд слышишь её голос: «Кто там?» Сердце радуется: «Она дома». Тот же дом, та же квартира, но без неё – это уже не то, в нём сразу становится как-то пусто и не по себе.
Мама – хранительница семейного очага. Всё вертится вокруг неё. Если она  дома, значит, жизнь бурлит. Она приносит собой атмосферу принятия, любви, всего доброго и хорошего, словно согревающее тёплое солнышко. Она всегда готова помочь. Да, она не совершенная, но всё равно лучшая на свете. Она одна такая, и невозможно представить мир без неё.
Помоги мне, Боже, также быть замечательной мамой, всегда нести любовь и заботу, согревать душевным теплом, заступаться за своих детей, не давая их в обиду, быть их другом, помощью, светом и путеводной звездой, пока живу и дышу, сохранять с ними связь, прощать и покрывать все неровности. Быть мудрой и счастливой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий