суббота, 17 августа 2013 г.

Цена материнства

Любящие матери, такие добрые и прощающие, принимающие, жалеющие, не судящие строго, выгораживающие, защищающие и всегда готовые заключить в объятья своих детей... Матери, с которыми так уютно и комфортно, так тепло и надёжно, которые встречают детей не с пустыми руками, но обязательно с подарками, которые не могут не понравиться… Они всегда хотят поддержать, ободрить  поделиться теплом души. Им нет цены. Их не купишь ни за какие деньги, не отыщешь нигде в мире при всём желании, если только их не подарит Небо.
Но… Сказать хотелось о том, что эти замечательные матери, такие ласковые и неизменно любящие, не стали такими за один день и даже за год. Им пришлось пройти нелёгкий путь изменений. Им нужно было испытать болезненную ломку души, столкнуться с различными тупиками и безысходностями, непониманием и разочарованием, с неблагодарностью…
Когда ребёнок маленький, он требует постоянного внимания, вложений-вложений-вложений, а взамен иногда не даёт ничего. Не всегда мамам нравится их материнская миссия. В моменты слабости у них даже возникает желание отказаться от неё, забыть, как страшный сон, но они продолжают идти дорогой, требующей постоянной заботы, самопожертвования, отдачи, сердечного отклика, переживаний, чувствительности и много-много терпения. Они переводят дыхание, берут себя в руки, вытирают слёзы на глазах, просят у Бога новых сил, столь необходимых, а затем поднимаются с кровати и встречают своих детей радостной улыбкой. Вот какая она – цена материнства!

Матери с золотыми сердцами – это молодые девушки и женщины, знающие, что такое испытания. Они хорошо знакомы с болью, особенно с душевной. Их характер отточен, их жизнь подвергалась многим изменениям. Они не стали идеальными мамами за день, и даже не за год. Они просто не сдавались.
ВЫЗОВ
Скачать аудиокнигу Алёны Саловой "Приключения Таго"  Ссылка
Посмотреть видео песню Алёны Саловой "Что видишь ты в глазах моих?" Ссылка

Комментариев нет:

Отправить комментарий