пятница, 22 ноября 2013 г.

Потрясающая жизнь

Я влюблена в жизнь, в тех необычных людей, которые ходят размеренной походкой, одаривают глубоким взглядом, никуда не спешат, ценят тишину и впитывают в себя чудеса и «неповторимости» каждого дня.
Все, выделяющееся из серости, сумевшее преодолеть стереотипы, вырваться за рамки безосновательных запретов, умеющее мыслить самостоятельно, избирать свой путь под названием «иначе», боящееся угасить самый главный внутренний огонь, достойно восхищения.
Человек, который часто перекручивает в своих мыслях понятия «потрясающая жизнь», «неотъемлемая свобода», «незапачканное счастье», является героем своего времени, потому что он выбрал уникальный путь, не пошел за большинством.
Я влюблена в творчество, крик души, смелость первопроходцев, непреклонность перед посредственностью, впечатляющую настойчивость в том, чтобы явить миру уникальное послание – неподдельный оригинал, имеющий огромную ценность. Я влюблена в тех, чей взгляд настроен правильно, чей разум сумел победить многочисленные искажения и не потерял способности мыслить верно, в тех, кто, несмотря на атаки тьмы, не поменяли своего мнения о том, что жизнь потрясающая, не утратили из-за самокритики и сомнений дара творить, не потеряли крылья, данные им от рождения в виде искр-огоньков души, не поверили в ложь о том, что этих крыльев не существует, и они являются иллюзией.

Творцы своей судьбы, не станьте неумейками, ведь вы можете так много! И весь потенциал не где-то на краю земли, а только внутри вас. Пропускайте через себя каждый день, а не просто как-то проходите через него, ведь жизнь такая потрясающая!

Комментариев нет:

Отправить комментарий