вторник, 5 ноября 2013 г.

Её истории

Она любила писать рассказы или просто набрасывать строки вдохновения, некие небольшие очерки, а также создавать образы, сюжетные линии и вспышки, побуждающие к важным размышлениям.
Её истории можно уподобить выпущенной стреле, закинутой наживке, мимолётным словам, призывающим обернуться, или же взгляду, таящему скрытый смысл. Они не создавались в спешке, но чарующе опылялись звёздами вечерней тишины. Она просто шла за гласом души, часто не имея представления о дальнейшем развитии сюжета. Что было самым важным? То, чтобы повествование «поднимало волну» и было живым. Для неё были гораздо более ценными два живых слова, нежели многочисленные страницы текста, не несущего смысла.
Не только с ней говорят грёзы, но и со всеми, кто хочет их слышать. Не только она обладает способностью творить, не только её сердце богато образами. Сочинять – это значит принимать и расшифровывать послания души, а затем делиться ими с другими людьми. Этому можно научиться, завладев живыми, искрящимися ручейками-откровениями, превратив разум в сокровищницу ценностей, а также в мастерскую творчества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий