вторник, 25 июня 2013 г.

Ты сохранила в себе красоту

Ты сохранила в себе красоту, не расплескала, не потеряла, не пренебрегла ею. И в результате получила многократное умножение. С каждый месяцем и годом ты всё больше расцветаешь. Ты прекрасна и летом, и зимой, и в лёгком платьице, и одетая в шубу – да хоть закутанная платком.

Ты удивительна и любима как с красивым макияжем и впечатляющей причёской, так и с бледным лицом, а также не расчёсанными волосами. Твой муж свернёт горы ради тебя, отыщет в любом состоянии, прижмёт к своему сердцу, потому что ты – его драгоценность. Твои объятья – самые лучшие для него, твой взгляд – самый родной. У него есть только одна принцесса, только одна жена, муза всей жизни. Он объедет все страны мира и не остановится ни перед чем, только бы найти тебя и вернуть.

Ты сохранила свою красоту, не пошла за большинством. Ты прекрасна во всякие дни: как во время подъёмов и ярких побед, так и в час затишья и будничной суеты. Ты замечательная, даже когда болеешь, даже когда злишься, даже когда сама себя такой не считаешь. Спасибо за то, какая ты есть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий