воскресенье, 17 августа 2014 г.

Новинка! "Мы давно не летали во сне"

Вдохновляющая, легкая история любви, пропитанная душевным теплом.
Герои рассказа пытаются освободиться от суеты и каждодневной серости, вернуть детскую безмятежность и красочные сны. Они осознают, что жизнь является невероятно ценным и прекрасным даром.
Ангелы смотрят с неба на людей. Их лица озаряются улыбками, когда они видят представительного мужчину в белой рубашке и галстуке, весело шагающего под дождем, наслаждающегося весенней капелью, открытого душой и по-настоящему свободного. Еще ангелам нравятся дети, бегающие по лужам, а также взрослые, не боящиеся смеяться над собой. Мы – притворщики, если говорим, что не делаем ошибок, если знаем ответы на все вопросы, а также судим других. Так мы обманываемся и заблуждаемся.
Если даже мы проживем сто лет на этой земле, все равно останемся новичками в вопросе познания жизни. Наши странствования будут непомерно малы, чтобы примерять на себя мантию Бога или даже думать об этом. 
Печально быть мудрецами в своих глазах, но весело и забавно всегда оставаться простыми и человечными, понимая свои несовершенства и неизменное наличие недостатков. Важно смотреть на многочисленные возможности и дары каждого дня, преимущества каждого года, периода и сезона. Нет, не нужно прекращать «летать».


Отзыв читателя: Действительно легкая история, которая невольно направляет лучик света на мою собственную жизнь, указывая на запыленные кладовые, где ждут своего часа давние мечты. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий