четверг, 8 декабря 2016 г.

Маленькое солнце

Маленькое солнце, преображающее мир, – дорогой ребенок, смысл переменчивых дней. Даже самые жесткие сердца тают от его солнечного взгляда, самые мрачные мысли просачиваются добром…
Малыш желает угодить маме. Обрывающимся голоском мурлычет слова любви. Хочет подарить всего себя, вылить океан испытываемых чувств. Маленький ребенок, но он так много способен понять. Вглядывается в окно, думая о чем-то своем.
О нем сотрясается глубина души. Его нужды – самые важные. Он – твоя слабинка. Влияет абсолютно на все. Как велика его ценность! Человека, пришедшего  в мир и озарившего его.
Желание маленького солнца – улыбка матери, снова нежные слова, снова объятья, пахнущие жизнью, снова стук родного сердца.
«Больше всего я люблю свою маму. Больше всего ее», – и слезы выступают на глазах от присутствия маленького солнца, заполняющего мир, абсолютно весь.
«Мне повезло с тобой, малыш. Неимоверно. Потому что лучше тебя нет. В принципе быть не может».Эта статья на http://ostanivka.com/malenkoe-bolshoe-solnce/

Комментариев нет:

Отправить комментарий