пятница, 6 сентября 2013 г.

Триумф благодарности

В душе – радость. Пусть снова не получилось выспаться, и никуда не делись различные тревоги, а также повседневные заботы, но воздух наступившей осени такой свежий и приятно прохладный, идеально сочетающийся с пением птиц и скромно-тактичными лучами солнца, что невозможно не радоваться.
На ум приходит множество всего, о чём хочется благодарить Бога: прожитые годы, осуществлённые мечты, минуты побед и непритворного счастья. Да, и это можно сказать с уверенностью, хорошего гораздо-гораздо больше, чем всего плохого и печального! Просто многого замечательного в жизни мы не осознаём.
Каждый, раз, когда обстоятельства бросали вызов, всё не заканчивалось поражением. Завершающей точкой всегда был рассвет, более высокий уровень, новое понимание жизни и приятная прохлада ветра. Конечно же, имелись промахи и поражения, служащие уроками для будущего, но они не отменяли Божьей милости и доброты.
Спасибо Богу за Его верность. Он не подвел меня ни разу. Пусть душа как можно чаще изливается в триумфе благодарности, выпуская салют любви в родные Небеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий